Что ожидает меня в ближайшие полгода? - вопрос №551469

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие полгода? Евгения, 21.08.1979г. (место рожд.г.Ленинград)

Ответы

Евгения, здравствуйте.По итогам рунического расклада — вы пересмотрите свои взгляды на окружающих вас людей, измените свой взгляд на мир — глаза как бы откроются заново. И на месте старого зародится новое.

Весьма не простые полгода. Идут поездки в не маленьком количестве. Задуманное получить будет сложно, даже будете готовы отказаться от него. Так же будьте внимательны при выборе — есть шанс ошибиться.

здравствуйте евгения.летом ваше жизнь перевернется с ног на голову.вас ждут какие-то координальные перемены во всех сферах вашей жизни.для более подробной консультации напишите в чат.посмотрю по фото.

Здравствуйте.Идут большие перемены в жизни.Новые знакомства, цели.Нужно быть настойчивой — но в меру.

Точнее можно сказать только по фото.обращайтесь.

С уважением, Татьяна!

Не решительность в отношениях, не способность принять решение. Выбор между двумя претендентами и в конце како-то стрес прибавится ко всему.