Здравствуйте, переведите мне пожалуйста вот... - вопрос №551534

Здравствуйте, переведите мне пожалуйста вот этот текст он на узбекском, мне нужен перевод на русский текст такой:« Салом мен Акбарни хотини буламан енди уни тинч куй Хурият деб», пожалуйста, уважаемые эксперты, очень Вас прошу, это очень важно для меня.

Лучший ответ по мнению автора

Перевод: Здравствуйте, я жена Акбара — у него всё хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, я — жена Акбара, отстань от него (оставь в покое).Хурият

Примечание: Хурият-имя жены.