Моя девушка не поздравила меня... - вопрос №551632

Моя девушка не поздравила меня с днём рождения, о чём это говорит? О том, что я ей безразличен, что она даже не помнит дату моего рождения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой аноним!

Ну что ж это за девушка? Вы что нечасто встречаетесь, что она могла забыть?

Вы в своем вопросе не очень раскрыли каковы ваши отношения.

Но знаете не всегда, когда человек забывает о дне рождении это говорит о его наплевательском отношении, по разному бывает, может быть у нее на даты очень плохая память.

Хотя такое оправдание уместно если Вы недолго вместе и видетесь не очень часто.

*************************************************************

ДОРОГОЙ АНОНИМ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!

PS/будьте всегда на позитиве!