добрый вечер!в сентябре попали в... - вопрос №551668

изображение из вопросадобрый вечер! в сентябре попали в аварию, погибла 7-месячная дочь, можно ли было избежать аварии, кто виноват?

2 ответа

Ответы

нужно смотреть фото кого-то из родителей. уход детей -это плата за ошибки взрослых или урок для мамы и папы.часто так бывает когда мы ребенка в какие-то моменты не видим.как бы больно не звучали эти слова.примите искренние соболезнование.если хотите знать почему это случилось у вас.пишите в чат с фото

Сочувствую. Но Вы попали  в переплет.Оказались в пункте назначения. Возможно можно бы было избежать, если вам ранее давались знаки. Если нет, тогда не могли.