Будет ли он еше инициировать секс со мной? - вопрос №552076

Утро доброе! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, он, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, будет ли он еще инициировать секс со мной?  Спасибо! Буду ждать ответ!

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам нужно намекнуть, что вы желаете близости. И он сделает все, что бы вы были на седьмом небе. Но это должны быть не просто слова, и даже не слова, а какие то нежные прикосновения, которы можно рассудить однозначно. Или воспользоваться старым дедовским методом на новый лад, отправить умопомрочительную СМСку или емэйл.