Меня зовут Владимир Здравствуйте! Сейчас... - вопрос №552095

Меня зовут Владимир. Здравствуйте! Сейчас у меня очень не лёгкий период, тяжелей наверное ещё не бывало. Я не молод. И уже не расчитываю на «белую» полосу, но «надежда умирает последней», вот и пытаюсь тешить себя этой мыслью. Что же меня ждёт, чем душа успокоится ???? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Владимир эксперты я думаю просмотрят будущее, если Вы дополните свой вопрос данными о себе.(дату рождения, место и по возможности время)