здоровье, семья, дети - вопрос №552266

Здравствуйте, я Светлана 14.07.1988 меня часто мучают головные боли, я не могу кушать в общественных местах дрожат руки усиливается сердцебеение, страх… вернусь ли я в свое обычное состояние. И еще хочется знать когда я встречу своего человека, выйду замуж за него и будут ли у меня дети. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Скоро у Вас произойдет окончание сложного этапа в жизи, успешный исход дела, препятствия  будут преодолены. в скором времени встреча второй половинки.

По поводу здоровья, добро пожаловать в чат для консультации.

С ув. Юлия

Заславская Елена