ссоры в семье ((( - вопрос №552442

В последнее время мы с мужем постоянно конфликтуем. У меня иногда складывается ощущение, что это не мой мужчина. Может проблема в отсутствии ребёнка в нашей семье? Он поменяется с рождением ребёнка? подскажите, пожалуйста! Моя дата рорждения — 13.12.1987 год, Украина, муж — 09.09.1987 год, Украина. Спасибо за внимание! 13.12.1987 год. Днепропетровск, 23.45.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не поменяется… А даже может наоборот, стать еще агрессивнее… У вас мало общего, конфликтная совместимость.Вы его давите своей энергетикой, и от этого он злится и сильнее закрывается… Сначала наладьте микроклимат в семье, потом уже и о детях думайте.

Если не только вы, но и ваш муж готов к гармонизации отношений, тогда у ваших отношений есть перспективы и я готов вам в этом помочь.

ребенок не исправит недопонимание.Именно Вам нужно научиться выстраивать отношения в семье и вести семью верным курсом.

Здравствуйте! Всегда  нужно искать причины конфликтов, ведь  — это целое искусство выстроить гармонию в семейной жизни. И этому можно научиться.

У вас с мужем есть будущее в отношения. А насчёт ребёнка вам стоит поинтересоваться у него, как он к этому относится. Если он одобрит, то рожайте. Это такое счастье.

С уважением.