реально ли сделать откат в... - вопрос №552648

Help! Реально ли сделать откат в Windows XP, если была включена галочка «Отключить восстановление системы на всех дисках» и не существует контрольных точек? существуют специалисты которые могли бы это сделать?? или ничто мне не поможет уже?(

1 ответ

Ответы

убедитесь в том, что у вас точно не работает служба «восстановление системы» (мой компьютер — пкм — управление — службы). если все же не работает, то восстановление сделать на определенную дату нельзя. можно сделать только восстановление с диска — произойдет перезапись некоторых файлов и веток реестра, так что некоторые настройки, данные о установленных программах или библиотеки, переписавшие стандартные могут быть затерты. для такого восстановления необходимо загрузиться с загрузочного диска, с которого устанавливали виндовс и нажать восстановление системы