Если я удалила браузер(Оперу) не... - вопрос №552699

Если я удалила браузер(Оперу) не сохранив Закладки, можно ли восстановить эти закладки как-либо(пусть это даже будет профессиональная помощь)? либо импортировать закладки в свежескаченный браузер? либо восстановить удаленные файлы Оперы? чтобы не прибегать к откату, т.к. он невозможен…

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все закладки и настроки хранятся в пользовательском профиле

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Opera\

при удалении самого браузера профиль остается на месте и повторной установке просто подбираются те же настройки что и были

профиль можно архивировать и переносить на другой компьютер или восстанавливать после переустановки windows

но если файлы профиля все таки удалены, сделать уже ни чего нельзя