получю ли я грант если... - вопрос №552845

получю ли я грант если буду участвовать на олимпиаде международных отношении которая пройдет 23 февраля?

Ответы

Дорогая Айджан!

Да, получите, безусловно, определённое поощрение, если 23  февраля 2014 года будете участвовать в («В» !!!) олимпиаде ПО международным отношениям. Грант пока не виден, нужно смотреть по Вашим данным и фото.

Обращайтесь в чат,

С уважением,

Дар.