здравствуйте,подскажите пожалуйста что означает мой... - вопрос №552968

здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает мой сон, снилось что кусают волки, когда проснулась вся в синеках, с кавати не упала, часто сняться те волки, теперь они не кусают, с уважением.Я не сумашедшая, просто у меня часто вещие сны, даже муж начал верить в магию.

Ответы

на вас негатив волки значит черная магия на вас воздействует

Любое появление во сне волка означает, что в вашей жизни присутствует сильный недруг, даже враг, борьба с которым предстоит нешуточная, и неизвестно, кто станет в ней победителем. Правда, укус не является предсказанием серьезных схваток. Скорее это будут небольшие, но при этом довольно болезненные неприятности, которые могут возникнуть по причине этого противостояния. Кроме того, такой сюжет призывает обратить внимание на свое здоровье и вообще на безопасность, не исключается вероятность травм и возникновения различных заболеваний. Они не будут смертельными, но и проигнорировать их не удастся.