Давно мечтаю забеременеть Прошла все... - вопрос №553125

Давно мечтаю забеременеть. Прошла все анализы. Сменила многих врачей. Вердикт — здорова. Так дано ли мне судьбой родить в ближайшее время? Или больше об этом не мечтать? Подскажите, пожалуйста. Наталья. 07.02.1973, замужем. Родилась в 4 утра. Киров.

Ответы

Давно, Вам был сделан блок на верность, но вероятно криво лег, но дети у вас показаны.

В организме челдовека не только кости и прочее, с чем работают медики. Есть то что им недоступно-тонкое тело. С тонким телом работают другие специалисты. Вам просто, возможно необходимы тонкие доводки здоровья. Обращайтесь Цены как в клинике