Мой муж не хочет общаться... - вопрос №553214

Мой муж не хочет общаться с моей сестрой, из-за того что он встречается с парнем у которого были раньше проблемы с законом, а муж работает в полиции. Постоянно уходит из дома когда они собираются к нам в гости, что делать??

Ответы

Доброе утро. Катя, это не ваша проблема. Это проблема вашей сестры и того парня. оставьте решение проблемы им.

И еще. Ведь если бы у того парня были серьезные намерения в отношении вашей сестры, то он бы сам, как минимум, пришел бы на работу к вашему мужу для серьезного, честного и открытого разговора.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус