Серьезные отношения - вопрос №553470

Добрый день, Уважаемые эксперты! Очень сильно волнует вопрос: Когда же уже я наконец встречу любимого человека и у меня начнутся серьезные отношения? 19.10.86 г.Ухта около 3х-4х часов утра Спасибо

Ответы

Марина, в Вашем окружении скоро появится мужчина, с  которым у Вас будет взаимная симпатия. Перспективы есть, не упускайте свой шанс. Удачи Вам!

Добрый день! Вам срочно нужно проходить диагностику на негативные вмешательства — у вас личная жизниь не складывается, хотя вы прилагаете к этому большие усилия, переживаете, со своей стороны стараетесь и вам хочется, что бы все сложилось как можно быстрее. В скором времени рядом с вами появится молодой человек, но с ним не будет любовных отношений. Сейчас у вас сложный период, будет меняться мировоззрение, хорошее время для того, что бы расстаться со всеми негативами из прошлого. С личной жизнью сложно — кратковременные конфликты и переживания, отношения не складываются, попадаются мужчины, которых интересуют только интимные отношения. Встреча и стабильность может быть в следующем году с мужчиной несколько старше вас, внимательный, чуткий, при деньгах. Займетесь своей энергетикой — события могут ускорится

Марина, личную жизнь есть возможность наладить уже в этом году. Больше твердости и упорства.

Добрый день! С отношениями у вас видна напряженность, сложность самого поиска, но сами отношения будут более чем приятны! Следует чуть-чуть потерпеть и наступит долгожданная идиллия в вашей любовной жизни

Здравствуйте.Ощущаю негатив на вас, в этом проблема.

Приходите в чат на диагностику и решение проблемы.

4 года еще ожидать настоящую любовь.