Будущее - вопрос №553514

Добрый день, Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось узнать, что  меня ждет в будущем, во всех аспектах? 19.10.86 г.Ухта около 3х-4х часов утра. Буду очень благодарна

3 ответа

Ответы

Марина, вы не указали какие именно аспекты интересуют… Личную жизнь вам смотрела в другом вашем вопросе. Давайте тогда здесь расскажу про финансы и про общие тенденции этого года.

В плане финансов год благополучен, вы с прибылью, финансы вам гарантированны.

Тенденции года — ваше серьезное разочарование в жизни, много переживаний и слез. Это очень закрывает благополучное развитие событий года.  Больше оптимизма, Мариночка!!!

Добрый вечер! Год будет наполнен интересными ситуциями, в которых вы многому научитесь. Будут новые интересные знакомства и события. Будет надежда поправить финансовое положение дел, в течении года. В личной жизни не исключено рождение новых чувств.

Через пару месяцев жуткий скандал, обиды, злость даже… А потом мировая)