Приветствую! У меня всемье хаос... - вопрос №553576

Приветствую! У меня всемье хаос… живем с мужем отдельно. Будем ли мы с ним снова вместе?

ЗовутМеня Алла. 29 лет, весы.

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте! В вашем случае разумнее задать вопрос — как мне устранить в семье хаос, чтобы наступил порядок? Находятся причины, вы начинаете работать над ними и семья воссоединяется.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно разобраться в причинах хаоса.Станет видно как налаживать и ответ прийдет сразу-сможете быть вместе или нет. Вам нужна диагностика пары по данным и фотографиям.

@ SOFIA CHERNAYA