Хочу понять, что... - вопрос №55358

Доброе время суток, дорогие эксперты, мне очень нужна ваша помощь!!!

Мои мысли меня изводят, я постоянно плачу… Живу с  МЧ второй год, и чувствую, что он охладел ко мне. Никак себя не проявляет… есть только ссоры.Мне от этого больно. (  Скажите пожалуйста что с ним происходит? Артур 4.08.84 г., Татьяна 5.08.81 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Татьяна, вам этот человек принесет одни проблемы, на ваших слезах дело не закончится.

Здравствуйте, Татьяна. союз выпадает гармоничный, нужны ваши фотографии для диагностики

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена