Проблема зайти на свой сайт - вопрос №553648

Почему я не могу зайти на свой сайт со своего компьютера? С чужого нет проблем. А также, загружая новую тему, пищут, что не удаётся создать директорию.Какие причины? Заранее спасибо

Ответы

невозможно зайти на сайт — попрободнее пожалуйста. может не открываться вообще (тогда пропинговать, если пинг не проходит — претензии к провайдеру), открывается, но на ошибке — ковырять настройки сайта или .htaccess

не удается создать директорию — нет прав на создание директории. либо зайдите по ftp и создайте директорию, либо для директории, в которой пытается создать — в filezilla пкм и выставить права 777 чтоб уж наверняка. если у вас VPS, тогда можно подключиться через ssh, зайти в необходимую директорию и выставить права командой chmod

Проверить свой ip на бан в системе, попробовать зайти на сайт через прокси

можете скачать дэмо версию proxyswitcher и проверить, если зайдет через другой ип, тогда проблема с блоком вашего айпи, возможно из-за большое количество неудачных попыток зайти под своим логином.