После знакомства с наркотиками попал... - вопрос №553754

После знакомства с наркотиками попал в больницу, назначили солиан (слышал «голоса»), спустя 2 месяца после выписки прекратил его прием. Жизнь наладилась и обрасла красками. Но спустя полгода после отмены вновь стал баловаться наркотиками (амфетамин, экстази). Сейчас уже почти 2 года сижу на солиане, устал от постоянных депрессий и душевных переживаний. В больницу ложиться не хочу, так как это месяц вычеркнутойжизни,хотя это спасительно, но из-за своего бизнеса позволить себе это не могу. Вот обращаюсь за советом, может стоит сменить таблетки, может мне просто нужен хороший психолог, даже не знаю как быть. Но нет уже сил переживать душевное унижение, мучаться из-за мнения окружающих, постоянно быть над натиском

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, Вам стоит сменить таблетки и это можно сделать, посетив врача психиатра-нарколога. В больницу ложиться вероятно и не придется. Ваше состояние требует амбулаторной терапии.

Удачи!