Выключаеться - вопрос №553812

Здравствуйте. Одно время во время игры на ноутбуке вылетал синий экран смерти с ошибкой 0x00000007a.Так было несколько раз. На этот раз был вылет, но с ошибкой 0x000000d. Теперь невозможно загрузить компьютер. При обычной загрузке вылетает экран (см.выше), а при восстановлении появляеться только картинка рабочего стола и всё.Помогите пожалуйста решить эту проблему желательно без участия сервисных центров и ремонтных. Заранее спасибо.

Ответы

0x00000007a ошибка зачастую возникает когда некие неполатки с жестким диском. Проверьте соединение кабелей к нему, а так же проверьте наличие свободного места на диске если получится.