Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт... - вопрос №554113

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт нас с мужем я Николаенко Александра сергеевна 27.11.1981г муж Николаенко Роман Владимировичь 04.05.1984год Наладятся ли у нас отношения и сохранится ли семья? спасибо

Дополнение автора от 16.02.13 12:23:40

 пожалуйста ответьте очень жду, в душе совсем нет спокойствия, помогите!

Ответы

Здравствуйте! Небольшой шанс еще есть… Главное теперь, не упустить время и принимать меры.