Здравствуйте! Хочу спросить, почему мне... - вопрос №554224

Здравствуйте! Хочу спросить, почему мне по жизни попадаются настолько хорошие люди, настолько внимательные и добрые, но при этом я чувствую только раздражение. Что они понимают мои слабости, делают святой вид, во всем мне уступают… а меня от них уже тошнит. Хочу честности, я сразу говорю, что вот это мне не нравится, то не нравится, а они все делают, как яхочуи никакого сопротивления. Почему со мной так происходит? Неужели я настолько ужасный человек, что лучше сделать по-моему, чем признаться себе самим в слабости? Или меня просто окружают слабые люди? Почему так происходит?
С уважением, Таисия. 21.01.1979 г.р. время рождения 6.20 ч. место рождения: п. Цаган-Аман

Дополнение автора от 20.02.13 11:02:32

Спасибо за ответы, некоторые мне понравились, некоторые — не очень. Я уже поняла, что не всем дано стремиться к лучшему, делать то, что трудно, некоторым дано просто прожить жизнь, ни в чем не преуспев, и поэтому я считаю их слабыми, потому что они просто не такие, как я. Спасибо за результат. Мне стоит просто принять это.

Ответы

Вы не цените то что есть и сами портите себе карму, вскоре все изменится и прошлое будете вспоминать и рыдать.