Иркутская область

открыть садик на дому - вопрос №554232

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим при открытии садика на квартире.Лучше указывать негосударственную группу кратковременного пребывания, услуги няни или другие? Проверяют ли такие садики и какие документы должны быть при проверке?

Ответы

Садик на квартире точно не вариант. Если при проверке увидят кровати то все — конец вам.<br <br Я бы посоветовал кружок. Не уверен что в жилом помещении можно вести такую деятельность. <br Как вариант поищите себе в аренду место (школы, спорт залы и т.д.) Все что связано с детскими садами там ОЧЕНЬ жесткий контроль. Бумаг просто кучу<br и соответственно денег.<br <br <br