Уважаемые эксперты, меня уже год... - вопрос №554527

Уважаемые эксперты, меня уже год наверно мучают панические атаки, появляется страх в присутствии других людей, начинают трястись руки, не могу понять, откуда взялось и как с этим справится… перестала ходить в столовую, избегаю людей. Татьяна 20.06.1968

Лучший ответ по мнению автора

панические атаки вызваны постоянными стрессами попробуйте сменить обстановку  и  побороть свой страх

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, с паническими атаками разбираются психологи и психотерапевты. А вам надо вспомнить, что же произошло год назад и запустило этот механизм?

Обращайтесь. С уважением.