беременность малыш - вопрос №554620

Может мой вопрос покажется глупым, но устала уже ждать. Когда я уже забеременею и рожу малыша? я родилась 28 03 1987, мне 25. Планируем с мужем 2 года.буду благодарна, если кто- то ответить. Спасибо.

Ответы

с эзотерической точки зрения причины в НЕготовности родительских Душ передавать родовой поток и опыт, а Душа ребенка не готова принять то, что предлагают родители, т.е. вопрос готовности и качества.

1) Нужно уже довольно интенсивно убирать мешающие причины,
2) Выставить сигнал готовности передавать родовой поток,
3) Начинать «переговоры»(кавычки) с Душой ребенка, пригласить Душу

Реализация этого плана существенно повысит вероятность, и желание сможет исполниться.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Неонила