здравствуйте, скажите,мы будем по жизне... - вопрос №554688

здравствуйте, скажите, мы будем по жизне вместе, я,04.03.1983, он-25.06.1984, и есть ли у меня соперница?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, сами понимаете, не зная имен и не видя ваших фото, сказать на 100% невозможно, но тем не менее, могу сказать, учитывая даты рождения, союз может быть достаточно гармоничным, отношения могут развиваться быстро и привести к конечному результату в виде совместного проживания, даже семьи, но здесь многое зависит от женщины, очень много потребуется терпения и мудрости, мужчина не с простым характером, очень любит, просто нуждается как воздух в женском внимании. Точно сказать, что есть соперница не могу, но воздействие легкое возможно на мужчине, поэтому он то появляется, то исчезает вникуда, ничего не обьясняя… Для того, чтобы во всем разобраться и решить, необходимо ли что-то делать и есть ли в этом смысл вовсе, необходим полный просмотр со всех сторон. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

@ SOFIA CHERNAYA