Замужество и ребенок - вопрос №554911

Добрый день, Уважаемые эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Когда у меня родится ребенок и какого пола? Буду очень признательна за помощь! Спасибо

Ответы

Добрый день! Вопросов много, требуется подробное гадание для особой точности ответа. Для этого будет необходимо ваше фото. Если хотите, то могу провести вам подробную консультацию в чате

Неонила