Общаюсь с мужчиной в интернете... - вопрос №555018

Общаюсь с мужчиной в интернете более года недавно он пригласил меня к себе в гости а теперь ушел в сторону.Продолжатся ли у нас с ним отношения и поеду ли к нему в гости? Минибаева Марина Юрьевна Родилась 16.о5.1964   в 01-15 в Узбекистане г. Алмалык

Ответы

Марина, вам не стоить тратить время на эти отношения, они бесперспективны.

Пригласите его в гости… Дорога дорогая нынче… денег стоит..

@ SOFIA CHERNAYA