меня никто не любит - вопрос №555138

плохо мне

Ответы

Отчего же Оксана вам плохо, от того что не кто не любит? Но вас любит бог, не такли? Вы до конца так и не обьяснили какую любовь вы не нашли и к чему, ведь любовь бывает разной.Опишите более подробно ваш вопрос и вам помогут.

Дорогая, Оксаночка!

Вы слишком утрируете и обобщаете. Так уж никто-никто?

А сами Вы себя любите?

Люди чувствуют наше отношение к себе и отзеркаливают его.

Даже в Библии написано: «Возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ».

Поэтому, прежде всего нужно обратить внимание на Ваше отношение к себе самой и Ваше восприятие самой себя.

Вам надо поработать над своей самооценкой. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.
Существуют эффективные методики в этой области.
Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ