скажите кто нибуд как связатся... - вопрос №555427

скажите кто нибуд как связатся с экспертом как платит денги если я незнаю какой обряд мне нужен

Ответы

Здравствуйте. Нужно провести просмотр Вашей ситуации по фото. Связаться Вы можете обратившись в чат, дл начала перейдите в профиль эксперта.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Добрый вечер. Для начала вам стоит выбрать эксперта -для сеанса диагностики по вашей проблеме-нажмите на имя любого эксперта-читайте профиль и выбирайте по интуиции. Затем рядом с фото эксперта есть кнопки- общаться в чате и написать письмо-вот и общайтесь. А деньги как переводить-нажмите кнопку пополнить счет (или помощь)