Знакомства - вопрос №55556

Какой месяц наиболее благоприятен для знакомства с противоположным полом в этом году? Анна 18.05.1988 время 2:55 Владивосток

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас сейчас идет астрологический период (январь 2010 — июль 2011), который располагает не только к знакомству, но и к браку.

Ваш гороскоп показывает некий внутренний конфликт. Вполне возможно, что знакомства и отношения в течение прошлого года у вас были, но партнеры не устраивали вас по своим душевным качествам. Не исключено, что какую-то роль в ваших отношениях играет отец: вмешивается в них в буквальном смысле слова, или вы сравниваете своих мужчин с ним.

Поэтому, скорее, имеет смысл говорить не о том, когда возможно знакомство, а о том, что вы ждете от этого знакомства, насколько оно будет соответствовать вашим представлениям. До июля 2011 ваши партнеры будут в чем-то похожи между собой. Новый тип мужчины в вашей жизни может появиться после июля 2011.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас май

любое.

Вы напрасно так среагировали, я сказала правду, без расшифровки,. Ну да теперь я Вам ничего не скажу