Здравствуйте, уважаемые эксперты Поскажите пожалуйста,... - вопрос №555561

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поскажите пожалуйста, что ждет эту пару? изображение из вопросаЕкатерина 11.06.1992 и Николай 23.08.1990

У меня нет денег оплатить услуги, но мне необходимо знать результаты. Я в безвыходной ситуации. Умоляю, помогите пожалуйста. Мне очень нужна Ваша помощь. За ренее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по этой паре есть след измены или интереса на стороне со стороны мужчины. Идет расставание. Отношения исчерпали себя в целом. Запущенная ситуация. Исправить — только магия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Много конфликтов, недопонимения, негативных эмоций, особенно с вашей стороны. Сейчас период, когда вы подавленны и кажется, что выхода не будет. К сожалению, скорее всего пара расстанется.

Здравствуйте, я не вижу, что у Николая есть к вам тяга, но вот ипределенный финансовый интерс да, он пользуется вами.