Здравствуйте!Меня зовут Алёна Моя дата... - вопрос №555574

Здравствуйте! Меня зовут Алёна.Моя дата рождения 25.12.1985 Хотелось бы узнать есть ли у меня способности эзотерического характера?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.У вас есть дар предвидения, но его нужно развивать.Дан он вам от рождения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПО дате очень сложно, что либо сказать, тем более что способности человека можно просмотреть, исключительно при живом общении!

Безусловно есть! Вы способны видеть и понимать те вещи, которые недоступны многим другим людям.

Здравствуйте! У Вас есть потенциал.

Есть возможности, что требуют развития. Вот это глубинное ощущение  таких возможностей и заставляет Вас задаваться таким вопросом. Сделать реальную диагностику можно по фото. Но склонности у Вас есть несомненно. Насколько большие, можно определить при более близком рассмотрении.

Удачи Вам!

Здравствуйте Алена!

Да, у Вас есть способности в области  магии, они достались Вам по «наследству», через мамину линию. Хочу кстати заметить, что у мамы они не проявились, а вот у Вас наоборот...

Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

есть!

Алена, у Вас просматриваются способности, но Вам нужно быть очень аккуратной. Ведь незнание не освобождает от ответственности, особенно в эзотерике. Рекомендую развивать, но под руководством Учителя, чтобы не наломать дров. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA