Подруга моей девушке - вопрос №555639

Здравствуйте. У моей девушке есть подруга, по её словам она очень хороший друг. Познакомились, пообщались все вроде хорошо. Потом уже от своей любимой я узнаю что она бисексуал. Вроде не чего такого, но появилось такое чувство что подруга хочет разлучить нас. Пару дней назад у нас была запланирована поездка в другой город, вчера к моей девушке пришла та самая подругаи как специально попросила составить ей компанию в больницу. Позвонив своей любимой она мне сообщает эту новость, естественно я немного расстроился. Отработав я приехал к своей девушке и обнаружил что подруга у неё, да еще и остается ночевать, моё настроение упало на ноль. Весь вечер я практически молчал, они между собой хихикали и бросали порой косые взгляды на меня. Я решил поговорить со своей девушкой наедине, поговорили все решили, все хорошо. После мы зашли на кухню и я обнаружил не довольное лицо подруги, посидев немного она сказала что пошла спать. После её ухода моя девушка совершенно по другому начала себя вести, мы долго говорили, смеялись ну в общем вели себя так как всегда, когда мы были вдвоем. Может я себе накручиваю, но мне кажется что подруга хочет разлучить нас. Что мне делать? Или она дает ей какие то советы?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

На данный момент вы себя накручивете, так как никаких желаний и мотивов со стороны подруги вашей девушки я не заметил. Да, она бисексуалка, но жто не значит, что она рассматривает вашу девушку, как сексуальный объект. То, что они ходят где-то вместе, о чем-то хихикют, даже то, что она остается ночевать у вас, ничего не значит — они лучшие подруги и для них это нормально. Конечно, они что-то обсуждают, дают друг другу советы, в том числе и на ваш счет. Девушкам своейственно обсуждать свои личные взаимоотношения и своих мужчин.

Будь ее подруга «нормальной» вы бы так не реагировали на ее нахождение рядом. Вам нужно успокоиться, не думать о плохом и по возможности подружиться с подругой вашей девушки. Поверьте вторая будет благодарна за это.

С уважением.