рождение ребенка - вопрос №555658

хочу узнать, когда у меня, наконец, родится ребенок. Валерия, 15.07.88, 23.45, г. Грозный.

Ответы

Добрый день! Первый ребенок у вас виден к 27 годам. Родится здоровый и по линии все будет удачно! Поздравляв. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате

Здравствуйте Валерия!

У Вас будут детки, по судьбе их несколько, но нужен небольшой энергетический «толчок», установка на беременность… Я готов с Вами поработать.

Получить мою помощь или более подробную информацию Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, на этот год нет беременности. Советую ждать или чтобы ускорить приход малыша — обряд на зачатие. С уважением, Фируза

✅Настасья Павловна✅