Личная жизнь - вопрос №555732

Виктория, 05.11.1980 г.р. Когда я выйду замуж? Будет ли мой брак счастливым и долгим?   Как я познакомлюсь со своим будущим мужем или я уже знакома с ним? Вернется ли ко мне мой последний молодой человек Александр 16.01.1982 г.р., стоит ли продолжать эти отношения?

Дополнение автора от 18.02.13 11:10:04

Мое место рождеия Р.Коми, Сосногорский раон, п. Войвож. Место рождения Александра Р.Коми

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане бывших отношений у вас есть соперница и отношения завершились уже окончательно. При чем может быть со стороны молодого человека нечестность и непорядочность, может темнить. Вам нужно открываться новым отношениям. Обязательно проходить диагностику на негативные вмешательства, тк соперница использовала определенные практики, эти вещи нужно снимать, что бы личная жизнь могла наладится. Перспектива замужечтва есть, но сейчас еще отдаленная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваше замужество связано с поездкой в Москву или С.-Петербург. Чем чаще будут поездки, тем быстрее познакомитесь и удачно выйдете замуж. Брак будет гармоничным.

Добрый день. Важная встреча свозможным продолжением серьезных отношений произойдет ближе к 2015 году. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате

брак будет счастливым!!

Здравствуйте Виктория!

У Вас немного нарушен ход судьбы… Дело в том, что я вижу у Вас в прошлом, на ментальном уровне уже должно было состояться замужество, а примерно в 2016 году второе. Но событийность изменилась и это обязательно нужно смотреть и анализировать на воске.

С Александром у Вас нет в будущем пересечений, пути по судьбе разные, и рядом с ним я вижу другую женщину...

Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, на этот год замужества не вижу. С будущем мужем еще не знакомы. Бывший молодой человек вернется только для общения, серьезные отношения с ним наладить вряд и получится. С уважением, Фируза

Виктория добрый день.мужчина будет осенью этого года и весной 2014.знакомство будет на каком-то мероприятии.
выбор будет стоять между ними.по моим ощущениям выбор падет на первого.военные или гос.служащий.ребенок будет в конце 2015 года.мальчик.более точные сроки могу дать по фото.пишите в чат.
в Александром увы отношения окончены.слишком много НО в вашем союзе