Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда... - вопрос №555755

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда откроется дорога и я устроюсь на работу?

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сейчас уже звонить по обьявлениям, попросить друзей и знакомых вам помочь.У вас сейчас благоприятное время.И вы уже в скором времени сможете устроиться на работу.

Удачи вам!