Подскажите, уважаемые эксперты, буду ли... - вопрос №555990

Подскажите, уважаемые эксперты, выйду ли я замуж в этом году. Наталья 30.01.1985 г.

Лучший ответ по мнению автора

год будет непростым для отношений. То расчет окажется неверным, то эмоциональность излишняя помешает. Налаживаться все начнет ближе к концу года. Брак не выходит пока, но отношения серьезные к концу года будут и потянутся надолго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

В этом году брак не просматривается, но вы благополучно устроите свою жизнь в будущем, не вижу у вас проблем и препятствий. Брак будет через 2 года примерно. С уважением, Фируза

Добрый день! Вижу хорошие вести, но будет задержка в осуществлении планов(недолгая печаль из за любви которая потом смягчится) замуж можите выйти в конце этого или в начале следующего года(выпала карта счастливое разрешение семейных проблем). Ваши мечты сбудуться.

Добрый вечер! В этом году у вас возможны романтические отношения, но еще не брак.