Скажите пожалуйста К чему сон? - вопрос №556083

Сон из многих отрывков.

Вначале первый отрывок:
в генной лаборатории развели собак умеющих летать.
они то скачат (на высоту метров 100), то летают.

эти собаки наподали на меня. злые: большие. могли и разорвать на кусочки.
я летел летел: через высотки, пытаясь убежать от этих собак.
и всё выше и ещё выше.

вроде бы улетел.

Второй отрывок сна такой.
вижу как катится автомобиль без водителя, в итоге прикатился до другогоавтомобиля и произошла небольшая мятина-авария.
я быстрее залез в этот автомобиль.
пришли хозяева другой машины. объяснять им: что это не я виноват в аварии долго и невозможно.
я быстро закрыл все двери машины.
потом поехал быстро пытаясь уехать от них.
они подняли-приподняли автомобиль чуть-чуть вверх.
поэтому уехать сразу не удалось: уехал сразу как у них силы кончились.
и гнал 100 км в час; через светофоры зелёно-красные, немного их нарушая.
подальше.
вроде бы уехал.

К чему сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши былые друзья, а ныне недругие могут напакостить вам не по-детски, но вам удастся избежать этих проблем.

Далее показана некая запущенная ситуация, вы плывете по течению, но наступает точка кипения, когда вы больше не сможете остаться безучастным и вам придется попотеть и потрепать нервы. Готовьтесь к потрясениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас наступит не простое время — будут неприятности, проблемы и недопонимание с друзьями, но также сон говорит о хорошем, что Вы сможете избежать проблем и  неприятностей. Время пролетит для Вас быстро. Все неприятности закончатся не затронув Вас. В любом случае Вы окажетесь победителем. Удача на Вашей стороне. Успехов Вам!

Здравствуйте, первый сон указывает на конкурентную борьбу в вашей жизни, несмотря на препятствия, вы сумеете завоевать приоритеты и стать первым в своем деле. Второй сон также указывает на успешное преодоление препятствий. Будете победителем, но через испытания. Сон скорый, перемены в течение месяца.

Будьте здоровы!

Собаки — ваши соперники. вам надо кинуть им «кость»: отвлечь их внимание и бежать вперед. В реальной жизни тоже надо отвлечь внимание: не рассказывать о своих планах, а придумать себе фальшивые планы и рассказывать в кругу друзей и подруг. Это введет в заблуждение ваших врагов.

Машина без водителя: символ ваших ошибочных действий из-за временного легкомыслия. Вы возьметесь за ум и справитесь с поставленными задачами. Машина — это вы сами.