Здравствуйте Кошечке 8 месяцев Начала... - вопрос №556089

Здравствуйте.Кошечке 8 месяцев.Начала просить мальчика.По ночам не спит.Посоветуйте какие нибудь капельки не вредные.В дальнейшем хотим разводить котят.

Ответы

Не вредные капельки почти не окажут эффекта, к сожалению. Это например, Кот Баюн и любые успокоительные капли на травах. Остальное вредно. Гормональные капли, как и уколы, способствуют росту опухолей и провоцируют воспаление матки.

Единственный не вредный способ — перетерпеть или спровоцировать овуляцию и прекращение течки массажем. Посмотрите в предыдущих вопросах, Альберт Валерьевич хорошо описывал технику.