Выйду ли я замуж? - вопрос №556185

Подскажите. Живу с парнем 2 года. А он меня замуж не берет. Говорит, что когда встаним на ноги, потом поженимся. Верить ему или нет? Мне кажеться что он никогда на мне не жениться((( Юлия. 24.05.1989 г.

Ответы

Добрый день! Он избегает свадьбы, а для вас это очень важно. Свадьба будет для вас защитой, сейчас его легко могут при ворожить приворотом и увести. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали