Здравствуйте! Вот уже года полтора... - вопрос №556310

Здравствуйте! Вот уже года полтора страдаю необъяснимой тревоги и страха! Осенью было несколько па.сейчас же проблема вот в чём: чувство страха усилилось, тревог не даёт сосредоточиться на нормальной жизни, словно угнетает что-то хотя я понимаю что это мысли, так же щемит в обласи сердце, как кирпичи положили! экг нормальное.иногда(за день состояние улучшается, но затем страх и тревога вновь нависают.к томуже потерял интерес к жизни как будто всё какая то бессиыслица-но реальное положение дел в жизни весьма неплохое.бессонница имеет место быть, сон очень тревожный! часто просыпаюсь от тревоги и паники.помогите советом, уважаемые доктора!!

Ответы

Здравствуйте!

Евгений, Ваш вопрос следует продублировать в  разделе Психология — при таких состояниях невозможно добиться основательного улучшения без психотерапевтической поддержки!

Удачи!