Будет ли он еше инициировать секс со мной? - вопрос №556337

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, будет ли он еще инициировать секс со мной? Погадайте на Таро, пожалуйста. Буду ждать ответ. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Добрый день! Видно на первый взгляд мало чего. Необходимо подробное гадание. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

Нет, не вижу отношений, вообще каких-лиюо контактов в дальнейшем.

Неонила