Добрый вечер! Кто вредит нам? - вопрос №556367

Добрый вечер! Мне( Анна, 2 марта 1982 г.р.) и моему другу-коллеге (Иван, 19 мая 1954 г.р.) вредит кто-то из нашего окружения, чтобы нас уволило начальство. вред этого человека может привести к увольнению. подскажите кто этот человек — женщина или мужчина, внешность, возраст?

Ответы

Добрый день! Это женщина с темными волосами, также насылает на вас порчу. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

вред идет от женщины

Женщина средних лет. Вредить персонально Вам не было ее задачей, у нее иные цели, Вы просто попались, как говорится, под горячую руку.