Здравствуйте, моя ситуация бональна, но... - вопрос №556378

Здравствуйте, моя ситуация банальна, но я уже не знаю что делать. Весной я встретила человека, который очень отличается от всех, без преувеличения, он очень странный. Сначала меня это пугало, потом я к этому привыкала, теперь мне нравиться его эта «странность». Вообщем за год пережили мы много, он чуть не отправился на тот свет(13 дней комы, врачи давали 3 процента чтовыживет) чудом очень быстро оправился, и вот когда он был болен, я пыталась понять что я к нему чувствую, не люблю ли я его, вроде бы на тот момент ответом было — нет. Вообщем общение сводилось к статусу лучший друг. И вот несколько дней назад у меня день рождение, я зову своих близких друзей на чай, вечереет, все уходят, он остается у меня на ночь, я очень хотела спать и вырубилась пока он сидел за ноутбуком, он меня разбудил и мы с ним лежали и разговаривали, только он полностью изменился в общение, никогда ещё таким не был со мной и говорил мне: «как ты можешь говорить что у тебя нет мужика, когда уже год спишь в кровати с мужиком» или «В мой день рождение ты была со мной, на твой я с тобой — это начало нового периода в жизни», лежали и болтали мы лицом к лицу, он меня обнял и положил лицо как бы щека к щеке, потом я стала чувствовать его нос на моей щеке, вообщем он поцеловал меня, и так мы лежали и целовались. Ночь прошла, утром он быстро одевается и быстро уходит(за ним заехали). После мы об этом не говорили и не вспоминали. Но осталось одно НО, тогда когда я была с ним, я поняла что люблю его. Признаться в этом я боюсь, боюсь испортить отношения и быть отвергнутой. Он часто мне показывал девушек которые ему нравятся на внешность, и я совсем не того типажа, что меня пугает больше. Они все маленькие и аккуратные, длинные волосы, вообщем куклы, я же с короткими волосами, полная, но мне говорят что я красивая лицом. Я не знаю как мне поступить, не могу уже мысли о нём и о той ночи жить не дают, и сказать ему не могу и всё думаю, что не просто так он так поступил той ночью? помогите пожалуйста советом!

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Не совсем понятно какой совет вы хотите услышать. Любовь ли это? На этот вопрос вам лучше ответит ваше сердце, которое будет биться сильнее когда он рядом. Может ли он вас любить когда ему нравятся девушки другого типа? Но ведь и он показался вам сначала очень странным. Любят не за красоту или фигуру, настоящая любовь — это любовь двух душ. Будьте смелее, у вас все получиться. Лучше попытаться и быть отвергнутой, чем жить в постоянном страхе, муках неопределенности и волнении. p.s. Оцените пожалуйста ответы экспертов которые вам понравились.