Уважаемые эксперты, помогите и подскажите,... - вопрос №556479

Уважаемые эксперты, помогите и подскажите, что делать? Купила мужу сегодня в церкви крестик серебряный, повесила мужу на шею, и через полтора часа я заметила на крестике снизу потемнение. Сама понимаю, что порча, но какая и кем это сделано не знаю. Что мне делать? Виктор 26.06.1981 гр.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не известно порча это или нет. Нужно провести точную диагностику по фото. Бывает что порча сделала на любительском уровне и не поставлена защита на порчу, такая может себя выдать вполне таким образом.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по диагностике его фото-будет известно, что за порча на муже..

обращайтесь в чат-проконсультирую.

Скорее всего, это не порча, а просто серебро плохое и легко окисляется. Либо у вашего мужа непереносимость серебра. На некоторых людях серебро быстро темнеет. И порча тут не при чем, это почти точно. Порчи, обычно, никогда не выдают себя так просто.

Добрый вечер! Это, к сожалению порча, при чем достаточно сильная, не аматорская. Нужно провести диагностику по фото и снимать. На счет того кто делал: это сфера, связанная с вопросами личной жизни, где на него возлагали ранее большие надежды в союзе, а ничего не случилось и отношения умерли.

Здравствуйте! Я бы вам еще посоветовала сходить к врачу и проверить работу сердца.

Порчу ему никто не навязывал, он сам ее где-то подцепил. Он у вас не святой, в нем много злобы, много агрессии и старых обид… Все это притягивает к нему нечистую энергию… Пусть сам себя лечит, пусть сам свою душу чистит и становится хорошим… тогда все плохое уйдет.

не надо так переживать.просто серебро забрало ваш негатив. положите его в полотняный мешочек с солью и постирайте в машинке .   я сама так делаю.себя чистите по другой методике. три дня в ванне  ч добавлением святой воды. почистие печень .