меня интересует возобновится ли общение - вопрос №556510

Здравствуйте! В моей жизни есть друг с которым к сожалению сейчас размолвка скажите пожалуйста возобновится ли общение с ним? Татьяна 10.04.1972 Владимир 24.10.65

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, есть такая вероятность.

Татьяна, у Вас идут взаимные чувства, шансы есть, но нужно не упустить их, потому что первый он вряд ли пойдет на сближение. Складывается ощущение, что какая-то женщина против ваших отношений.

Здравствуйте, пока негатив не будет исчерпан и забыт, о возобновлении отношений можете даже не думать

С уважением, Фируза

Приложите усилия, тогда отношения будут только укрепляться. Между вами определенно взаимность.

Добрый вечер! да, общение возобновиться, при чем будет для вас обоих радостным.

его можно вернуть, если захотеть!

Здравствуйте! Ваше будущее общение зависит от вас.Вы можете его вернуть.Может быть не так быстро, но отношения вы сможете наладить .

Удачи вам!

Общение возобновится. Но качество общения под вопросом.

По таро -около него есть женщина и она очень большая помеха, как собака на сене.И сама не берет и другим не дает. Полная диагностика и рекомендации по фото

Хм… рамолвка слишком глубоко задела все ваши уровни отношений… И боюсь, что в будущем вы моежет остаться очень хорошими друзьями, а для семейных и длительных отношений… ну это вам обоим придется очень постораться, чтобы такое было у вас.

оба упертые. решите кто из вас первым пойдет на примирение. видимо он .