Уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, как к... - вопрос №556584

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как к Виктории 31.08.1990, Киев относится Алексей 18.03.1990, Киев? Что ожидает их в будущем? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Он к Вам относится хорошо. Есть вероятность замужества, но скорее всего без свадебного торжества.