Приворот! - вопрос №556641

Подскажите оплата по результату или нет?

Дополнение автора от 19.02.13 00:18:59

Нет меня уже обманули тоже 50% заплатил толку не какого обсолютно!!!

3 ответа

Ответы

50% сразу 50% по результату так устроит

Роман вы так любите девушку что желаете сделать ей порчу? И хорошо если мастер ничего не творил, а если делал, да не по судьбе и криво легло. Это будет большой проблемой на любимую. на потомство и на вас как на заказчика. Вы это знали ?

результат зависит не от того когда вы оплатите, а от того умеет ли этот человек делать приворот. вообще всегда платят сразу. если человек не платит денег это не значит что помощь ему совершенно безвозмездна. некоторые говорят что помогут бесплатно потом человек расплачивается здоровьем сам того не зная. кто-то деньгами. некоторых деньги не интересуют и приносят человеку продукты.(кстати говоря, тот кто берет продуктами у того самые чистые помыслы в большинстве случаев)